Тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест » Тестовый форум » Цветовая гамма


Цветовая гамма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Jena Я пришла =)

0

3

.скобка
Так, молодец, с чего начнём?

0

4

Jena
Думаю с того, что надо сделать меня администратором ^^ Да, я такой наглый.=)

0

5

.скобка
А разница? Ну так с чего начнём?

0

6

1. Наверное, нужно сначала подумать, какова будет цветовая гамма.

0

7

.скобка
Можно черная или твои предложения

0

8

Я думаю, черная будет слишком темной, думаю, можно нечто среднее между темно-синим, зелем, или там фиолетовым. А так же мне нравится и эта цветовая гамма. Спокойная, н едавит на глаза. Так, я могу работать только в фотошопе, в мувв я неочень разбираюсь =) На счет цвета - все работы можно немного "выцвести", как видишь, на том сайте в обьявлении картинка? Слегка бесцветная =) Но можно и все как бы залить другим цветом.

0

9

.скобка написал(а):

Я думаю, черная будет слишком темной, думаю, можно нечто среднее между темно-синим, зелем, или там фиолетовым. А так же мне нравится и эта цветовая гамма. Спокойная, н едавит на глаза. Так, я могу работать только в фотошопе, в мувв я неочень разбираюсь =) На счет цвета - все работы можно немного "выцвести", как видишь, на том сайте в обьявлении картинка? Слегка бесцветная =) Но можно и все как бы залить другим цветом.

Лучше бесочная или такая. А насчет картинки я разберусь

0

10

Jena написал(а):

бесочная

песочная? оО Ну да, мне  и нравится такая вполне. Но если хочешь, то модно и черную=)

0

11

.скобка написал(а):

песочная? оО Ну да, мне  и нравится такая вполне. Но если хочешь, то модно и черную=)

Лучше песочную

0

12

Jena
Ну хорошо =) Сейчас что-нить придумаем....

0


Вы здесь » Тест » Тестовый форум » Цветовая гамма